Маг Аманар

Маг Аманар

Контактная информация Маг Аманар

  • +38 (099) 561-85-56
  • amanarmagic@gmail.com

Общая информация о маге Аманаре:

 Мы хотим минимизировать информацию о данном человеке, для вашей же безопасности, если вы думали о том что бы обратится к Аманару, просто сразу переходите к  графе «Немного отзывов о».

Немного отзывов о Аманаре маге:

Откровенно говоря, мы до сих пор не понимаем, как Аманар все еще поддерживает сайт и ведет хоть какую-то работы, ведь о нем в интернете ходят не просто легенды,  а можно сказать даже страшные истории. Угрозы клиентам, мошенничество, уголовные статьи и все это Аманар. Плохие отзывы это самое позитивное, что можно найти, о нем  даже снимали передачи в Украине, ссылка на источник и видео — https://uamagi.wordpress.com/2017/01/15/маг-аманар-шарлатан

Андрей Балабан обладатель плохих отзывов даже на тех сайтах, которые обычно пестрят лесными отзывами о всех шарлатанах присутствующих в сети, например — http://otzivi-magic.net/mag-amanar-balaban-andrey-anatolevich-otzyivyi/

Многочисленные форумы, которые пестрят переписками и скриншотами о мошеннических действиях Аманара — http://www.diary.ru/~magov-net/p181767380.htm

Немного об истории из прошлого Аманара написано тут — https://uamagi.wordpress.com/2016/12/06/маг-аманар-шарлатан-и-мошенник

Об учениках Аманара можно вообще рассказывать часами, каждый из них заслуживает внимания, жертвоприношения, убийства с расчленённкой, сумасшедшие, наркоманы  в этой ситуации не понятно кто же хуже, Аманар или его свита.

И все это только капля в море, в сети гораздо больше историй и отзывов, мы категорически не рекомендуем даже думать о сотрудничестве с данным шарлатаном.

Вывод

Слава Аманара летит далеко впереди его,  то, что он творит нельзя описать словами, лучше, на что вы можете рассчитывать, начав сотрудничество с ним, так это на то, что вы просто останетесь без денег.  Его привычны способ работы, это шантаж и вымогательство. Мы просим вас быть внимательными и ни в коем случаи не прибегать к сотрудничеству с Аманаром. Если вы стали жертвой или просто хотите поделится своим опытом, оставьте отзыв о данном человеке, помогите обезопасить других людей.

Комментарии (10)

Оставить комментарий
  1. Арина

    Аманар мне помог в очень сложном и очень запутанном деле. Выбирала я его по принципу тому же как и в другом деле. Заговорили о нем в 2004 году. 1 книга вышла его в 2002. последняя в 2019. На Битве был в 2010. На сайте все его данные. А кого выбирать? сайт однодневка и никому неизвестный маг?

  2. Алла

    Ето шарлатан. При первой возможности втянуть деньги витянит до копейки. Обращалась к нему.

  3. Антон

    Я обучался у Аманара. Магия работает. Все отлично. Мне помогает Учитель с клиентами. Спасибо Вам Мастер!

  4. Андрей

    Очень сильный маг проверенный временем. Ну пишут типа конкуренты от зависти гадости на него. Это интернет.

  5. Jenya

    Mag Andrei Anatol’evich (Amanar) ochen’ silnyi mag.Ya obrashalas’ k nemu i menya resultat udevil, ya obyazatelno eshe obrashus’ s drugoi pros’boi k Amanaru.
    Ochen sovetuiu, on ne sharlotan on realnyi professor v svoem dele.

  6. Антонина

    мне помог

  7. Антонина

    Мне маг Аманар помог в решении проблемы любовного характера. Я многим писала но у половины даже никто на телефон не отвечает или номера телефона вообще нет на сайте. Я с Аманаром созвонилась и приехала к нему на прием. Он очно принимает по понедельникам только в Киеве. Оплатила при встрече наличными. Мое мнение таково что он человек известный и публичный и много негатива и гадостей на него пишут его же конкуренты. Как не крути а на Битве экстрасенсов он себя показал хорошо и книги его в Москве выходят с 2002 года и этот человек столько лет уже ведет прием под своим именем. Такой долгий срок заслуживает уважения. Если бы он был мошенником то столько лет бы открыто не работал а написать гадости может каждый. Тут много ума не надо.

    1. Катя

      Антонина здравствуйте а можно с вами как-то связаться пожалуйста.

  8. Маша

    Несколько месяц тому назад я обратилась к магу. Читала много хороших отзывов и обратилась. Маг обещал хороший результат и был уверен в успехе, значительную сумму перевела за работу и мы начали. Время шло и НЕ БЫЛО НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. ВСЕ БЫЛО ОБМАНОМ. И в конце мастер не вернул деньги и не показал результат, хоть молейшей изменение. Ему не было важно что взамен этих денег клиенту результат надо.
    И я поняло одно- НЕНАДО ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ. ВСЕ ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА.Потеряла деньги и время. Если не хотите терять свои деньги не верьте заказным отзывам.

  9. Настя

    Мне не помог. Потеряла время и деньги. Не советую обращаться


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *