Маг Людмила

Маг Людмила

Контактная информация Маг Людмила

  • +38 (095) 768-51-20 , +38 (096) 957-30-29
  • magludmila.info@gmail.com

Общая информация о маге Людмила:

Людмила утверждает что она одна из самых сильных ведунов и магов в СНГ. Получила свой дар по наследству от бабушки и может помочь в тех ситуациях в которых не помогли или отказались помочь другие маги.

Гордиться тем фактом что ее воздействия абсолютно безопасны, так же ведет свой ютуб канал.

О Людмиле м встречали, в основном, положительные отзывы, однако, в соц. сетях мы нашли и немного негатива.

Позитивные отзывы:

  • Мой сын очень много пил. Сколько раз я пыталась его закодировать... Все было безрезультатно. Знакомая посоветовала обратиться к Людмиле. И Вы возможно не поверите, но я даже не заметила как он перестал пить. Его жизнь сразу же изменилась! Благодаря Людмиле! Спасибо!

  • Рядом всегда очень много мужчин и ухажеров, но насколько бы небыли серьезными отношения до свадьбы дело так и не доходило. Обратившись к Людмиле, она диагностировала венец безбрачия! После всех проведенных обрядов - я встретила того самого! У нас через месяц свадьба! Людмила - Вы дарите людям новую жизнь! Спасибо!

Негативные отзывы:

  • Эта Людмила страшная мошенница.Прикрвыдается иконами и записаны на телефон пением в церкви, перепостируйте всем.

  • Эта Людмила просто шарлатан, взяла деньги за обряд, а когда прошло кучу времени, а результата - 0, начала требовать еще, за какие-то дополнительные молитвы и обряды что бы усилить эффект которого не было!

Вывод

Классическая ситуация когда существуют как положительные так и отрицательные отзывы, и соответственно шансы 50 на 50. Мы по традиции рекомендуем быть бдительными и внимательными при обращении к магу. А если вы уже обращались к Людмиле, то оставьте свой отзыв что бы помочь другим нуждающимся людям.

Комментарии (2)

Оставить комментарий
  1. Наталия

    Не верьте, все вранье

    1. Виолетта

      Шаралатанка , только деньги качает с людей и не чего не делает . Как выкачает по максимуму она не берет трубку и исчезает полностью


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *