Маг Тамила

Маг Тамила

Контактная информация Маг Тамила

  • +7 (909) 412-60-40
  • vorojea-tamila@rambler.ru

Общая информация о маге Тамиле:

Тамила пишет, что она потомственная колдунья, ее семейный дар передается с поколения в поколение через кровь.  В основном специализируется на нормализации отношений в семье и любовной магии.

Немного отзывов о маге Тамиле:

Если не учитывать отзывов на сайте самой Тамилы, в сети о ней не так много информации, нам удалось найти скептический отзыв о ней.

Мы не берем в учет отзывы в соц. сетях и на сайтах самих магов, так как подделать их может даже ленивый.  Но это не означает, что попавшие в обзор на мага отзывы являются 100% правдивыми, мы лишь доносим до вас информацию, выводы должны сделать вы сами.

Негативные отзывы:

  • Давно не секрет, что в интернете появилось очень много гадалок) Одна из них Ворожея Тамила.

    Работает она по телефону или по почте, за свои услуги берет не малые деньги.

    Я специально решила к ней обратиться. Сказала полнейшую ерунду. Гаданием она не обладает. По этому Вам мой большущий совет, обходите такие странички в интернете, стороной.

    Источник – https://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/147838.htm

Вывод

Тамила один из тех магов, о которой достаточно много рекламной информации в сети, но фактически нет отзывов. Тамила делает акцент на то, что она ясно видящая, но при этому не может распознать человека который решил устроить ей проверку.  Доверять ей или нет, выбор за вами. Если вы уже работали с данным магом, оставьте отзыв на нашем сайте что бы помочь в выборе другим нуждающимся в этом людям.

Комментарии (1)

Оставить комментарий
  1. Наталя

    Мені Таміла дуже допомогла, повернула чоловіка, завжди згадую її добрим словом!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *