Предсказательница Фарида

Предсказательница Фарида

Контактная информация Предсказательница Фарида

  • +7 912 045 51 44

Общая информация о Фариде:

Фарида пишет что она наследственная ясновидящая и предсказательница. Свой дар унаследовала от прабабушки, которая с детства ее воспитывала и готовила к жизни колдуньи. Прабабушка научила Фариду исцелять, не только тело но и души людей. 

Фарида начала практику в раннем детстве и с того времени не прекращала помогать людям. На данный момент Фарида пишет что с ее опытом и годами практики, а это уже более 30 лет, может помочь вам решить любую проблему с которой вы только можете столкнутся. 

Позитивные отзывы:

  • Около года назад Фарида Айратовна перевернула мою жизнь, в лучшую сторону. Я потерял бизнес, от меня ушла жена, но Фарида смогла мне помочь и спустя время все наладилось: ко мне вернулась жена, ждем второго ребенка, бизнес процветает. Благодаря Фариде я теперь знаю, что магия существует.

  • С Фаридой Айратовной мы работаем на протяжении нескольких месяцев, и она мне очень помогла. Придала мне уверенности в моей нестандартной ситуации. Очень доверяю ей и ценю советы, которые мне дает Фарида. Буду и дальше обращаться к ней.

  • Пользуюсь уже давно услугами Лидии, она очень мне помогла в отношениях с мужчиной. Все что она говорила, все сбывалось, и сбывалось очень неожиданно. Спасибо ей большое. Планирую и дальше обращаться.

Вывод

На данный момент, сложно сделать какой либо окончательный вывод о Фариде, с одной стороны, мы видели только позитивные отзывы, и попытки очернить ее имя со стороны семьи Гросс. В лубом случаи, мы рекомендуем вам тщательно подходить к работе с любым практиком, уточняйте всю интересующую вас информацию, не бойтесь спрашивать, и всегда помните, заказывая обряд у кого либо, вы действуете на свой страх и риск!

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *