Виды приворотов


Если вы попали на эту статью, то скорее всего хотите приворожить объект своего вожделения, но не понимаете какой же выбрать приворот. 

Время идет и ничего не стоит на месте, современные практики изобретают новые обряды, а кто-то наоборот возвращаясь к корням и начинает работать с древними воздействиями. 

Но на самом деле, все привороты можно разделить на 3 простых типа, все остальное это всего лишь из ответвления. 

И так начнем: 

1 — Любовный приворот. 

Это все что касается чувств, если партнер интересует вас не только в сексуальном плане но и в духовном. Такие привороты бывают как в черной, белой так и магии вуду. 

Сюда же, можно отнести гармонизацию отношений, обряд на скорое замужество, обряд на беременность, а так же однополый приворот. 

Обычно такие воздействия держатся долго, годы, а иногда и всю жизнь. 

2 — Сексуальный приворот.

Смысл тот же но данное воздействие не оказывает влияние на чувства человека, работа ведется только с сексуальной энергией жертвы. Обычно работает не долго и стоит куда дешевле классического приворота, однополый сексуальный поворот, так же имеет место быть. В основном подобными воздействиями занимаются черные маги и маги вуду. 

3 — Зомбирование или кладбищенский приворот. 

Это отдельная категория очень жестких воздействий, которые могут поломать психику и сознание человека, обычно такие ритуалы проводятся на всю жизнь, и даже если вам надоест этот человек, возможность с ним расстаться у вас не будет. 

Часто бывают ситуации когда клиенты просят снять подобного рода воздействие, так как их «любимые» в прямом смысле слова их преследуют. Все потому что в голове жертв работает только одна установка — быть с вами, любой ценой. Так что часто это приводит к печальным последствиям, особенно если такой приворот вы решили сделать сгоряча не обдумав все основательно. 

С данным видом приворота работают только черные маги и маги вуду. 

Все остальные виды приворотов о которых вы можете услышать, в основном отличаются лишь названиями, вам главное выбрать один из 3-х возможных путей, основываясь на ваших желаниях и хорошенько это обдумать. 

Помните, что последствия могут отразится и на вас, и часто снять приворот куда сложнее чем его наложить.