Белла Салаватова

Белла Салаватова

Контактная информация Белла Салаватова

  • +380505076818
  • bela.ekstrasens@bk.ru

Общая информация о Белле Салаватовой:

Белла Салаватова является участником 18-той украинской битвы экстрасенсов. Так же на своем сайте она пишет что является лауреатом премии лучший Экстрасенс Таролог 2018 года, а так же, награждена премией за вклад в развитие эзотерики и парапсихологии. 

Белла является ясновидящей, экстрасенсом и целителем. Работает как с белой так и с черной магией, уже не первы год, и помогает людям, спасая их судьбы. 

Своими основными направлениями Белла считает: предсказания прошлого, будущего, настоящего. Изготовление сильнейших амулетов на удачу, любовь и счастье. Приворот-отворот, присушки, остуда! Очищение от всех видов негатива, вдоль до самых старинных родовых проклятий.

Позитивные отзывы:

  • Я не представляю своей жизни что было бы со мной на сегодняшний день ,еслиб я к вам не обратилась . Моя семья была уже практически разрушена и все было на волоске . Обратившись к вам мое счастье вернулось и наша семья восстановилось . Дай вам Бог здоровья за помощь!

  • Белла, ви просто чудовий експерт! Я не шкодую ні секунди, що звернулася до вас. Ви описали мою ситуацію дуже чітко, побачили масу нюансів. Щире вам дякую! Рекомендую усім!

  • Беллочка, спасибо Вам большое за помощь людям) Вы очень светлый и хороший человек, я горжусь вами. Счастья Вам и здоровья дорогая)))

Негативные отзывы:

  • Обращалась к Белле Салаватовой за приворотом. Результата нет, перестала отвечать на мои сообщения!

  • По ходу Битва Экстрасенсов реально красивая постановка…Обратилась на ее сайт bella-salavatova.com.ua, попросила сеанс экстрасенса. Она отписалась мне, но там и близко моей жизни нет.

Вывод

К сожалению, о Белле в сети достаточно неоднозначные отзывы, есть как плохие так и хорошие, к тому же, к участникам битвы экстрасенсов, все уже давно потеряли какое либо доверие. Мы бы не рекомендовали вам обращается к ней за помощью, так что заказывая у нее обряды вы действуете на свой страх и риск!

Комментарии (5)

Оставить комментарий
  1. рустам

    афирстка

  2. Валентин

    Был на приеме у ее мужа Дмитрия Раю.Ничего сам не увидел.Попросил рассказать меня о произошедших трагических событиях. Как он их истолковал можно сделать вывод что дара никакого у него нет..он обычный мошенник, которого пропиарил канал СТБ

  3. Андрей

    Взяла деньги!На связь не выходит!Результата никакого нет!Не верьте ей

  4. Лидия

    Случайно в фейсбуке попала на обьявление о приеме Беллы Салаватовой. Так как в семье не лады, сын агресивный, меня постоянно мучает чувство тревоги…. , не лады с личной жизнью ( 2 распавшихся брака) я попала на индивидуальный прием к Белле.То что я услышала, конечно меня поразило….-нужна чистка рода ( умолчу детали так как это личное), Белла обьяснила что происходит в моей семье и что будет!!!(никто и никогда не озвучивал этого мне- я пару раз обращалась за помощью , чувствуя что мне это нужно). В церковь постоянно ходила, и жила вроде как правильно ….и поэтому я согласилась на помощь Беллы. Мы начали в феврале 2020 и потребовалось 2 месяца, чтоб исправить карму рода. Да, Белла немногословна, иногда можно попасть под гарячую руку, но она если взяласб то доводит дело до конца. !!! Я доверилась ей, так как понимала, что она четко видит мою ситупцию и знает что с ней делать. Я не ошиблась. Мой результат появился по средине работы с ней, и был очень заметен. , но мы продолжали работать до конца. Так как я не умею останавливаться проделав только половину работы. Мы несколько раз проводили онлайн связь, нужно было и мне делать некоторые действия ( что я делала с ответственностью). И получили результат — мой род чист от грехов, а в моей жизни теперь Хорошее!!!! Сын изменися и я Тоже. Я очень благодарна Белле. Как она говорит — ее цель помощь людям, я желаю ей здоровья и силы, побольше счастливых людей.

  5. Арина

    Аферистка и мошенница.обратилась за помощью.взяла предоплату в большой сумме и все.заблокировала все контакты и на связь не выходит


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *