Маг Виктор

Маг Виктор

Контактная информация Маг Виктор

  • viktor-leshev@mail.ru

Общая информация о маге Викторе:

К сожалению, личной информации Виктор на своем сайте не разместил, известно лишь, что он практикует с далекого 1998 года.

Позитивные отзывы:

  • Очень благодарна Виктору за проведенную диагностику. Всё чётко, доступно и понятно. Я довольна результатом работы, нашла ответы на все свои вопросы. В сложной жизненной ситуации всегда буду обращаться к нему. Спасибо Вам огромное, Виктор! Успехов Вам и процветания!

  • Превосходный эксперт!!! Обратилась по акции и получила развернутый ответ на вопрос, советы и рекомендации! Терпеливо ответил на дополнительные вопросы! Однозначно рекомендую!!! Спасибо Вам, Виктор!

Негативные отзывы:

  • Не обращайтесь это развод маг Виктор шарлатан взял деньги и не помог! Сайт подонка magvictor.com почта шарлатана viktor-leshev@mail.ru

Вывод

О Викторе в сети не так уже и много информации, и хоть мы и нашли всего лишь один негативный отзыв, но за столь долгую практику, а это с 2004 года, как указано на сайте Виктора, это как минимум странно. Нет даже заказных негативных отзывов, некоторые небезызвестные сайты не могли пройти мимо очередного мага, «который отнимает их деньги». Мы советуем вам внимательно подходить к выбору мага, ну и, конечно же, лучше обращаться к тем практикам, с которыми есть возможность встретиться лично.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *