Черный маг Мовран

Черный маг Мовран

Контактная информация Черный маг Мовран

  • movran@yandex.ru

Общая информация о маге Мовране:

Мовран является черным магом с более чем 15-ти летним стажем. 

Фигура в мире магии достаточно скрытная, и никакой личной информации вы на его сайте не найдете. 

Мовран предпочитает, как говорится «сразу к делу» без лишней болтовни. 

Является приверженцем принципа «магия — для достойных и состоятельных». Как говорит сам Мовран, это помогает ему отсеивать не серьезно настроенных клиентов, которые хотят узнать что либо и пойти к следующему магу что бы проверить слова предыдущего. 

Таким образом Мовран может уделять максимум времени людям которые готовы платить за его способности и качественные услуги. 

Немного отзывов о маге Мовране:

Первое на что мы наткнулись при поиске отзывов о Мовране, это многочисленные заказные статьи и отзывы на подконтрольных сайтах Игоря Гросс. Мы считаем что подобный бред, даже показывать не стоит, лишний раз пиаря сайты шарлатанов.

Так же мы нашли достаточно много положительных отзывов на различных ресурсах, цитата ниже.

Возможно, вы уже сотрудничали с данным магом? Тогда оставьте о нем отзыв ниже, это поможет людям, которые находятся в поиске сильного практика.

Позитивные отзывы:

  • Вот это да… Я честное слово не ожидала даже, что реально сработает! Меня уже обманывали несколько раз, и я уже почти потеряла веру в магию, и маг Мовран, по сути, был бы последним экспертом к кому бы я обратилась, потому что очень много положительных отзывов, и даже если бы он не смог помочь, то никто бы не смог,… Но он смог!!!))) Я искренне благодарна магу Моврану за его помощь в моей глубоко запущенной проблеме! Сейчас жалею, что не нашла его раньше. Спасибо еще раз!

  • Очень сильный специалист, тут и добавить нечего. Кто реально устал от шарлатанов, тем рекомендую. А кто хочет и рыбку съесть и копейки заплатить, ну тогда продолжайте ходить по дешманским вконтактовским магам, которые «погадают» вам за 500 рублей. Этот человек серьезный, и к нему нужно обращаться, только если вы реально нацелены на достижение результата.

    Ссылка на источник - http://otzivi-magic.net/mag-movran-otzyivyi/

Вывод

Мовран практикует более 15-ти лет, возможно ли столько времени находится в тени и работать только по средствам «сарафанного радио»? Как показывают отзывы от благодарных людей - да.  

Доверять Моврану или нет, выбор за вами, если же вы уже успели поработать с данным магом, оставьте о нем отзыв что бы уберечь или же наоборот помочь другим людям сделать свой выбор.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *