Маг Маргарита

Маг Маргарита

Контактная информация Маг Маргарита

  • +7(916)-959-08-12
  • mag@mag-margarita.com

Общая информация о маге Маргарите:

Маргарита в своей истории, рассказывает о том, что получила свой дар от бабушки еще, будучи в утробе матери. До 10-ти лет была обычным ребенком, после чего начала угадывать мысли других людей, чувствовать, здоров человек перед ней или нет и т.д. В 16 Маргарита во сне услышала голос, который сообщил ей, что испытание пройдено.  После чего она начала увлекаться магией и стала тем, кем стала.

Позитивные отзывы:

  • Обращалась к Маргарите Эдуардовне перед Рождеством, хотела погадать. Мне она все посмотрела на картах, указала на мои слабые места, сказала почему у нас с мужем не ладится. Потом провели обряд на отношения и действительно помогло. Обязательно приду на масленицу делать оберег на семью как вы велели! А про подругу вы правильно сказали, как у нас с мужем наладилось, так она сама не своя. Спасибо Вам!

    Источник - http://magic-top.com/specialist/10

  • Я обратилась за помощью к Маргарите, когда у меня возникла спорная любовная ситуация. Маргарита провела диагностику и помогла разобраться в ситуации. Затем проводила мне обряды на усиление моей женской энергии. Результат обряда я ощутила сразу через несколько дней, улучшилось и физическое и душевное состояние, настроение. И происходят события, которые меняют мою жизнь в лучшую сторону. Маргарита не только сильный маг, но и добрый , душевный человек. Спасибо Вам за помощь и советы! Мои рекомендации.

    Источник - http://magic-true.com/44-margarita-eduardovna-grodskaya

Негативные отзывы:

  • Не рекомендую ни в коем случае! Обратился со своим вопросом, в итоге 35000 впустую потерянных рублей и абсолютно никакого результата, теперь, как, оказалось, требуется провести еще один обряд на 19000. Обычный развод на деньги пока «корова доится». Хороший психолог, красиво говорит, то что хочет услышать «клиент» в данный момент.

  • Мне Маргарита не помогла, т.е. совсем. Специально выждала время после окончания работы Маргариты, надеялась, вдруг что-то произойдет. Но нет. Много слов, очень много денег и, к сожалению, нулевой результат. Дешевле было сходить к психоаналитику, результат был бы тот же. Очень жаль потраченных сил, надежд, времени и. конечно, денег.

Вывод

Довольно сложно сказать стоит ли доверять Маргарите, с одной стороны негативных отзывов по отношению к позитивным крайне мало, но в то же время мы не можем быть уверены, что отзывы не удаляют, как собственно говоря, и в случаи любого другого мага. Мы рекомендуем тщательно подходить к выбору мага и детально изучать его и отзывы о нем, перед тем как обратится за помощью. Если вы уже работали с Маргаритой, пожалуйста, отставьте отзыв о маге на нашем сайте, это поможет сделать выбор людям, нуждающимся в помощи.

Комментарии (1)

Оставить комментарий
  1. Рома

    Хороший специалист! Рекомендую


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *