Маг Мария

Маг Мария

Контактная информация Маг Мария

Общая информация о маге Марии:

Мария рассказывает, что она помогает людям с далекого 1992 года, в основном работает в сфере любовных приворотов и семейных отношений.  Предоставляет бесплатную консультацию, работает как удаленно, так и при личной встречи.

Позитивные отзывы:

  • Переживал тяжелый период в жизни, всё в прямом смысле валилось из рук, начались непонятные ссоры с девушкой, потом она внезапно ушла жить к маме. Я долго не знал, куда обратиться, и мне я считаю, сильно повезло – нашёл сайт Марии, попросил её о помощи. Она вернула любимую и всё наладилось очень быстро!

  • Я благодарна судьбе за встречу с сильным магом Марией.

    Оставлю о ней отзыв.Спасибо господу,что свел меня с этим замечательным специалистом. Всем ее рекомендую. Моя проблема была очень сложной. Муж начал изменять и в конце концов ушел . Я осталась одна с детём. Я думала ,что любовница навела на мужа приворот. Не могла поверить,что нас с дочкой муж бросил по своей доброй воле. Думала — приворожили,заколдовали.Написала Марии, выслала ей фото. Она сделала просмотр — и говорит,нет на нем никакого приворота,правду обидно и больно слышать,но вас разлюбили. Решайте говорит сами, хотите ли его возвращать, или плюнете и начнете новую жизнь. Я долго осознавала услышанное — потом пришла в себя и заказала ей черный приворот. Она меня сразу предупредила — если есть соперница, то быстрого приворота не будет. Сначала он должен ее разлюбить, затем бросить, а только потом вернуться ко мне. Я была согласна на все. Через месяц мой муж вернулся домой. Стыдно ему было очень — говорит, сейчас прозрел, что же я натворил с нашей жизнью. Я простила и приняла. Сейчас говорит мне ,что любит и больше не предаст. Так что, девочки, магия есть. И не отчаивайтесь в трудную минуту. Может и в вашей жизни найдется человек, который вам поможет, как мне помогла Мария. Главное в такой момент знать , что ты не одна, и есть тот, кто поможет беду от вас отвести. Вам, Мария, огромное спасибо!

    Источник - http://otzivi-magic.net/mag-mariya-otzyivyi/

Негативные отзывы:

  • Мария меня обманула на огромные для меня деньги, вытащила из меня больше 30 тысяч рублей. Я сама из Украины и в Mоскву специально ездила за помощью магов, на поездку потратила все свои сбережения. В итоге ни помощи, ни денег. Такого наглого и беспринципного воровства денег я наверное еще долго не смогу простить шарлатанке из сайта 100-privorotov.ru Меня уверяли что все будет происходить лично но в итоге все происходило по почте Марии vernitzkaya.privorot@yandex.ru именно по этому адресу меня обманули. Будь ты проклята шарлатанка - мошенница. У меня дети сейчас голодают, мне за свет нечем заплатить а ты мразь помни что тебе все вернется. p.s. Вот мой посыл тебе: вся твоя подлость вернется и ты ответишь за все свои мерзости мразь!

    Источник - http://magic-true.com/121-mariya

  • Тоже хочется всем сказать, что это действительно мошенник или мошенница. Очень слабая диагностика и несколько сайтов , где информация отличается. Берет деньги и абсолютно ничего не делает, а потом пишет , что есть ритуал, который должен подействовать, но нужно ещё заплатить.

    Люди , не верьте в её » сладкие речи», за ними скрывается очень изощренный мошенник, с большим стажем. Проверяйте информацию о таких лже- магах, ведь это вас убережёт от роковой ошибки.

    А ей или ему( неизвестно, кто там скрывается — не доверяйте)

    Я потеряла 40 тыс и 2 месяца слушала её сладкие обещания.

Вывод

Мария достаточно спорный персонах, в сети очень много разных отзывов, мы рекомендуем очень тщательно изучить и хорошо подумать, прежде чем обращается к ней за помощью. Если же вы успели с ней поработать пожалуйста оставьте отзыв у нас на сайте для того что бы другим людям было проще сделать свой выбор.

Комментарии (3)

Оставить комментарий
  1. Гозель

    Здравствуйте. Мой друг изменяет мне всегда.но я его очень люблю. Помогите.

  2. Люда

    Мне тоже ответила не сразу, она очень занятой человек. Это надо понимать, если хотите получить желаемое, научитесь ждать.

  3. Люда

    Мне не отвечает, кто знает как с ней ещё можно связаться ???


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *